
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30013 f
Сабвуфер в машину активный BOSCHMANN BM Audio BM-H10 250W корпусный
4 738 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
10" Активный корпусной Сабвуфер BOSCHMANN BM Audio BM-H10
Небольшие габариты, простота подключения, фазоинверсное оформление, комплектация — глубокий мягкий бас, динамическая головка защищена, мощности вполне достаточно. Вы будете приятно удивлены глубоким и приятным звучанием. В отличие от более дешевых вариантов Активный корпусной Сабвуфер 10" BOSCHMANN BM Audio BM-H10 выполнен на неодимовых магнитах, имеет мощный встроенный усилитель.
Технические Характеристики сабвуфера BM Audio BM-H10
- Типоразмер: 25 см (10 дюйм.)
- Номинальная мощность 150 Вт
- Максимальная мощность - 250 Вт
- тип корпуса: фазоинверторный
- Встроенный усилитель
- Диапазон частот 40 — 250 Гц
- Материал магнита Неодим
- Размеры корпуса: 400х340х290
Комплектация:
- 10" Активный корпусной Сабвуфер BOSCHMANN BM Audio BM-H10
- Провода для подключения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 500 мм |
| Фазоинвертор | Да |
- Цена: 4 738 ₴





