
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: b-vn
Автомобильный видеорегистратор зеркало Mega L1030 3 камеры
1 886 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция видеорегистратора: зеркало заднего вида+выносная камера Тип крепления видеорегистратора: на зеркало заднего вида Технология изготовления экрана: TFT Количество мегапикселей матрицы камеры: 5 Максимальное разрешение видеозаписи видеорегистратора: 1920x1080
Параметры
- 5-дюймовый TFT сенсорный экран
- Шестислойные стеклянные линзы
- 3 камеры (передняя + внутренняя + задняя)
Фронтальная камера с углом обзора 170.
Внутренняя камера с углом 120 градусов.
Камера заднего вида с углом 120 градусов.
- Встроенный аккумулятор 450 мАч
- G-сенсор
- Детектор движения
- Отображение времени и даты
- Кадров в секунду: 25

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MEGA |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 8 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Меню на русском | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
- Цена: 1 886 ₴

