
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: f
Автомобильная акустика овалы Boschmann XW-934FR 400W 3х Полосные
1 242 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика 6x9 BOSCHMANN BM Audio XW-934FR 400W 3х полосная
6x9 BOSCHMANN BM Audio XW-934FR 400W 3х полосная - оригинальная автомобильная акустика среднего сегмента рынка автомобильной акустики, которая имеет хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO XW-934FR
- Динамики коаксиальные 3-х полосные.
- Диаметр 152 мм х 230 мм (6 х 9 ")
- Частотный диапазон 45Гц- 21000Гц.
- Сопротивление 4Ом.
- Номинальная мощность (RMS), Вт 130
- Пиковая мощность 400 Ватт.
- Чувствительность 89 Дб.
- Термостойкая звуковая катушка
- Корзина: штампованная стальная с антирезонансным покрытием
- Материал диффузора: полипропилен с напылением германия
- Материал подвеса: неопреновый каучук
- Монтажная глубина: 90 мм
- Материал магнита: феррит стронция
- Диаметр магнита: 140 мм
Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO XW-934FR
- 2шт динамика BOSCHMANN BM AUDIO XW-934FR
- Провода для подключения
- Фирменная Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Boschmann |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 242 ₴










