
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: f
Автомобильная акустика овалы Boschmann WJ1-S99V4 500W 4х-полосные 6x9
1 564 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика овалы Boschmann WJ1-S99V4 500W 4х-полосные 6x9
Автомобильная акустика BOSCHMANN BM AUDIO WJ1-S99V4 6x9 500W 4х полосная - оригинальная автомобильная акустика среднего сегмента рынка автомобильной акустики, которая имеет хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Также можно подключить на прямую от магнитолы.Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO WJ1-S99V4:
- Динамики коаксиальные 4-х полосные.
- Диаметр 160 мм х 225 мм (6 х 9 ")
- Частотный диапазон 30Гц- 24000Гц.
- Сопротивление 4Ом.
- Номинальная мощность (RMS), Вт 160
- Пиковая мощность 500 Ватт.
- Чувствительность 92 Дб.
- Термостойкая звуковая катушка
- Корзина: штампованная стальная с антирезонансным покрытием
- Материал диффузора: полипропилен с напылением германия
- Материал подвеса: неопреновый каучук
- Монтажная глубина: 90 мм
- Материал магнита: феррит стронция
- Диаметр магнита: 140 мм
Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO WJ1-S99V4:
- 2 динамика BOSCHMANN BM AUDIO WJ1-S99V4
- 2 шт защитные сетки
- Коннекторы для подключения
- Фирменная Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Boschmann |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 564 ₴



