
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: f
Автомобильная акустика Boschmann BM AUDIO XW-633FR 300W 2х Полосная
920 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика Boschmann BM AUDIO XW-633FR 300W 2х Полосная
Boschmann - оригинальная автомобильная акустика среднего сегмента рынка автомобильной акустики, которая имеет хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики BOSCHMANN
- Динамики коаксиальные двухполосные.
- Диаметр 16 см.
- Частотный диапазон 45Гц- 21000Гц.
- Сопротивление 4Ом.
- Номинальная мощность (RMS), Вт 95
- Пиковая мощность 300 Ватт.
- Чувствительность 89Дб.
- Термостойкая звуковая катушка
Комплектация BOSCHMANN
- 2шт динамика BOSCHMANN
- Провода для подключения
- Фирменная Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Boschmann |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 95 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 920 ₴









