
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: f
Автомобильная акустика 13 см Boschmann BM AUDIO XW-532FR
874 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика 13см BOSCHMANN BM AUDIO XW-532FR 250W 2х полосная
Динамики BM AUDIO Boschmann XW-532FR 13см 250W представляют средний сегмент рынка автомобильной акустики, которые имеют хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO XW-532FR
- Динамики коаксиальные двухполосные.
- Диаметр 13 см.
- Частотный диапазон 55Гц- 21000Гц.
- Сопротивление 4Ом.
- Номинальная мощность 90 Ватт.
- Пиковая мощность 250 Ватт.
- Чувствительность 89Дб.
- Термостойкая звуковая катушка
Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO XW-532FR
- 2шт динамика BOSCHMANN BM AUDIO XW-532FR
- Провода для подключения
- Фирменная Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Boschmann |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 5" |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 874 ₴






