
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: f
Автомобильная акустика 13 см Boschmann BM AUDIO WJ1-S55V3
1 058 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика BOSCHMANN BM AUDIO WJ1-S55V3 13см 300W 3х полосная
Динамики BM AUDIO Boschmann WJ1-S55V3 13см 300W представляют средний сегмент рынка автомобильной акустики, которые имеют хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO WJ1-S55V3
- Динамики коаксиальные трехполосные.
- Диаметр 13 см.
- Частотный диапазон 55Гц- 22000Гц.
- Сопротивление 4Ом.
- Номинальная мощность 100 Ватт.
- Пиковая мощность 300 Ватт.
- Чувствительность 90Дб.
- Термостойкая звуковая катушка
Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO WJ1-S55V3
- 2шт динамика BOSCHMANN BM AUDIO WJ1-S55V3
- Провода для подключения
- Фирменная Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Boschmann |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 5" |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 058 ₴








