
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: f
Автомобильная акустика Boschmann BM AUDIO XW-432FR 230W 2х полосная
874 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика 10см BOSCHMANN BM AUDIO XW-432FR 230W 2х полосная
Динамики BOSCHMANN BM AUDIO XW-432FR 10см 230W представляют средний сегмент рынка автомобильной акустики, которые имеют хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO XW-432FR
- Динамики коаксиальные двухполосные.
- Диаметр 10 см.
- Частотный диапазон 60Гц- 22000Гц.
- Сопротивление 4Ом.
- Номинальная мощность 80 Ватт.
- Пиковая мощность 230 Ватт.
- Чувствительность 89Дб.
- Керамический магнит.
Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO XW-432FR
- 2шт динамика BOSCHMANN BM AUDIO XW-432FR
- Провода для подключения
- Фирменная Упаковка


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Boschmann |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 4" |
| Максимальная мощность | 230 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
- Цена: 874 ₴









