
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: t-n/kt+
Автомобильная акустика SP-1395 5" 950 Вт
552 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика SP-1395 5" 950 Вт
Благодаря двум встроенным твитерам звук получается по-настоящему качественный и чистый. Огромная мощность динамиков говорит сама за себя.
Оригинальный и стильный дизайн SP1395 не оставит безразличным никогда.
800W динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки, а так же достаточно громкий звук.
Характеристики:
- Количество полос: 3
- Диаметр: 5";
- Материал диффузора: полипропилен с арамидными волокнами
- Сопротивление, Ом: 4;
- Номинальная мощность 60 Вт
- Мощность 950 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | S&P |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Типоразмер | 5" |
| Максимальная мощность | 950 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
- Цена: 552 ₴

