
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: t-n/ kt+
Автомобильная акустика SP-1695 6" 1300 Вт
598 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 432-70-74
- +380 (67) 293-62-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустика SP-1695 1300W
Автомобильные динамики в машину SP-1695 - очень качественные акустические динамики,
которые не оставят равнодушными
Технические характеристики:
- Тип: коаксиальная АС
- Количество полос: 2
- Пиковая мощность: 1300 Вт
- Номинальная мощность: 60 Вт
- Воспроизводимые частоты:
- Диаметр динамика : 160 мм.
- Диаметр внутреннего динамика: 30 мм.
- Диаметр магнита: 75 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | S&P |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Типоразмер | 6" |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
- Цена: 598 ₴


